Отзыв о работе Николай Мельник22.07.2016, 22:26Хотим выразить свою благодарность Николаю !!! Свадьба прошла превосходно! Нам очень все понравилось! Гости остались в восторге! После первой встречи с Николаем у нас не было сомнений –это Ведущий, которого мы искали. Коля с ответственностью подошел к организации нашего праздника. На протяжении всей подготовки к свадьбе он давал ценные советы, делился опытом. Коле удалось создать праздничную атмосферу и море позитива. Конкурсы были очень интересные и необычные, даже самые скромные гости с удовольствием принимали в них участие. Хотелось бы еще поблагодарить Dj за отличную музыку! СПАСИБО ВАМ за эти прекрасные 2 дня, которые вы были с нами! Вы действительно сделали нашу свадьбу ПРАЗДНИКОМ!!! Мы бы повторили))) Елена и Илья. 02.07.2016г.