Event hall Вивальди

Стоимость от 65 руб./чел.

1 помещение 250 чел.

+375 29 787 98-79

Гомель, проспект Октября, 28в
+375 29 787-98-79
https://vivaldi.by/
https://www.instagram.com/vivaldi.hall.gomel/
+375297-879-879
+375297879879
банкетный зал

Дамы и господа, ивент-холл «Вивальди» распахивает свои двери, чтобы подарить Вам идеальную площадку для любого праздника!

День рождения, свадьба, бизнес-презентация - наша локация станет оптимальным выбором, как по качеству проведения, так и по цене.

Ивент-холл создавался организаторами мероприятий, с более чем 10- ти летним опытом работы в этой сфере, которые продумали каждую мелочь для максимального комфорта Вас и Ваших гостей:

Идеальная температура. Помещение оснащено промышленными кондиционерами, которые будут поддерживать нужную температуру даже в самый жаркий летний день. А полы с подогревом позволят создать идеально комфортные условия зимой.

Интерьер позволяет трансформировать пространство под любую вашу задумку. А молодожёны могут порадоваться отсутствием дополнительных трат - в их распоряжении будут не только роскошные чехлы на мебель, текстиль и посуда, но и свадебный декор. А в холодное время года можно проводить великолепные выездные росписи в наше ротонде.

Ивент-холл «нафарширован» техникой и соответствует всем вашим запросам. Динамический свет, световой декор (аплайтинг), низкий дым, проекционный экран, отличный звук - и этот список только растёт, ведь в век технологий мы хотим предоставить нашим гостям самое лучшее.

Простые и понятные банкетные блюда по приемлемым ценам - вот основа нашего меню. А обслуживанием гостей занимается исключительно профессиональный кейтеринг.

Мы находимся в черте города, на одной из самых оживленных транспортных артерий. По адресу: г.Гомель, проспект Октября 28В. К вашим услугам удобная парковка.

Молодожены, помните, что свадьба - это ваш праздник, на котором вы должны получать только положительные эмоции. Специально для этого на вашем мероприятии будет работать свадебный координатор, который возьмёт на себя все заботы по организации, давая вам возможность наслаждаться Вашим днём.

Таким образом, выбирая нас в качестве площадки, вы можете сэкономить до ❗️1000$❗️ без ущерба качеству мероприятия.

Мы - это профессионализм, качество и полная отдача клиентам с возможностью организации вашего мероприятия под ключ.

Читать далее

Особенности

Расположение В городе, В центре города
Сервисы за отдельную плату Фотограф, Видеограф, Торт, Dj, Фейерверк, Живая музыка, Ведущий, Оформление
Способы оплаты Наличный, Безналичный, Банковская карта
Особенности Музыкальное оборудование, Велком зона, Wi-Fi / интернет, Сцена, Проектор, TV экраны, Детское меню
Есть своя кухня
Можно провести фейерверк
Выделенная парковка
Нет алкоголя
Можно свой алкоголь
Нет номера для новобрачных
Нет номеров для гостей
Вместимость 100 – 250 чел.
Стоимость от 65 руб./чел.
Тип Помещение
Вместимость на фуршет 280 чел.
Возможна аренда без еды
Светлый зал
Отдельный вход

Свадебные отчёты молодожёнов