Николай Хватюк

Ведущий, Гомель

4 отзыва

+375 29 109 49-19

+375291094919
https://vk.com/nikolai_hvatuk
www.tamada4you.by
https://www.instagram.com/hvat.uk/
Всего 4 отзыва:4

Хочу сказать огромное спасибо Вам Николай. Огромное спасибо что разделили наш праздник вместе с нами, за те эмоции что подарили нам и нашим гостям. Вы сделали наш день просто не забываемым, мы отлично провели время, вы очень харизматичный человек и с прекрасным чувством юмора, с отличным подходом к людям. Хотим пожелать вам и вашей команде успехов, будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Еще раз спасибо от молодой семьи Жибуль.

Отличный ведущий! Помог в организации праздника и сделал его действительно ярким и незабываемым. Умеет улаживать конфликты, что на свадьбе не мало важно:) Спасибо за яркие впечатления.

Коля-потрясающий человек и профессионал своего дела! Благодаря ему наш праздник прошел на ура! Веселый, остроумный, харизматичный и понимающий, с веселыми конкурсами и трогательной речью! Каждый из наших гостей подходил и говорил, что ведущий молодец! Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно его!

Николай просто суперпозитивный человек. Мы прониклись доверием с первой минуты — и ни разу не пожалели. У него обалденное чувство юмора, каждая встреча до свадьбы — была весельем смешанным с рабочими моментами. Мы рискнули не обсуждать каждый конкурс детально — а просто попросили: "нормальные, не пошлые конкурсы". И конкурсы все были очень веселые, не пошлые, живые и, что не маловажно, нацеленные на разную аудиторию. Сценарий праздника очень удачно составили именно под нас, все пожелания по традициям и их отсутствию были учтены. По музыке тоже все было здорово (хотя мы поленились составить black и white лист), в общем диджик топчик. Также Николай "эксперт в улаживании спорах с родственниками". В какой-то момент у нас с родителями возникло казалось бы неразрешимое разногласие насчет традиций (ручник на выездной регистрации ?) и даже в этой ситуации Николай предложил рабочее решение, которое устроило и нас и родителей. Ну и собственно работа ведущего была прекрасна, все кто хотел сказать тост сказали, торт съесть успели, на девочку мальчика собрали, букет и бабочку бросили и все-все-превсе успели. Спасибо большое за наш чудесный день.