Андрей Колесниченко

Ведущий, Гомель

5 отзывов

+375 29 354 34-84

+375293543484
https://vk.com/kolesnichenko_andrey
http://kolesnichenko.by
https://www.instagram.com/kolesnichenko/
+375293543484
Andrey_Kolesnichenko
+375293543484
Всего 5 отзывов:5

Настало время для отзыва) Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО просто ПРИограменное спасибо за то, что сделал наш день незабываемым и самым весёлым и креативным! Это человек своего дела, он знает как удивить и вас, и гостей вашей свадьбы! Я очень привередливый человек ко всему, а особенно это касалось нашей свадьбы. Но Андрей смог настроить меня на волну спокойствия и уверил в том, что всё пройдёт на все 100% офигенно. Так и было!!! Но хочу сказать не только спасибо, что в этот день всё прошло как по маслу, но и за помощь и поддержку в предсвадебные дни, это было для меня очень важно. Если бы можно было повторить этот день, то с удовольствием провела бы его в компании самого умопомрачительного ведущего! Ты большой молодец! Желаю тебе процветания в твоём не лёгком деле! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Важный день позади, суета и приготовления также… но… Приятные воспоминания, положительные эмоции и то чувство, что всё прошло на отлично остаются по сей день! И в этом большая заслуга нашего ведущего Андрея! Мы доверили ему наш праздник и не ошиблись в нём. Спасибо Андрею огромнейшее!!! После нашей первой встречи Андрей предложил нам подумать на счёт его кандидатуры, но мы с мужем сразу дали ему положительный ответ, потому что от Андрея исходило такое обояние и позитив, что больше ни с кем мы встречаться и не захотели. До сих пор, встречая наших гостей со свадьбы, мы слышим хорошие отзывы о нашем ведущем и нам очень приятно, что мы сумели угодить гостям разного возраста, разных интересов и вкусов благодаря Андрею!

Хоть и с большим опозданием, но мы с Юрой хотим выразить слова благодарности нашему ведущему свадьбы Андрею)))Хочется написать огромный-огромный отзыв, но моего словарного запаса не хватит, чтобы описать то, насколько все было ШИКАРНО. О таком ведущим можно было только мечтать))) Наша свадьба состоялась 22 июля 2017 г. Спасибо за то, что принял нас в тот момент, когда, по непредвиденным трагичным обстоятельствам, мы остались без ведущего за два дня до свадьбы спасибо, что не отвернулся, спасибо, что поддержал))) Когда ты вёл свадьбу твой профессионализм был на высоте. Ты все так круто сделал, я вообще не понимаю как можно было это сделать за ДВА дня. Всем гостям очень понравилось. Мы с мужем очень довольны, что Андрей учел все наши пожелания, был всегда на связи, да и просто замечательно управлял за всем ходом нашей свадьбы. Свадьба прошла превосходно!!! Даже самые требовательные гости остались довольны. Музыкальное сопровождение великолепное — браво, мы танцевали и веселись как никогда. Очень интересные и смешные конкурсы. Андреем был написан прекрасный сценарий. Ты — профессионал и талант своего дела. Как ведущий ты очень крутой))) Ещё раз СПАСИБО тебе, ты сделал наш день!!!

Свадьба – одно из самых ярких и значимых событий в жизни каждого из нас. И так важно, чтобы этот день стал яркой вспышкой, разжигающей огонь нежности и уюта в вашей семье. В современном мире event-индустрии практически нет случайных людей, в том числе и среди ведущих и наш город в этом не исключение. Найти профессионала – не сложно, а вот иметь возможность радовать своих гостей искрометным юмором и обаянием на своем торжестве – большая удача! Помимо высокого уровня профессионализма и многолетнего опыта в данной сфере, Андрей обладает таким набором качеств, которые являются редкость в наше время: человечность, открытость и искренность. Андрею не чужды такие понятия как "креативность", "современность" и "уникальность" (во времена шаблонных свадеб из книг «сценарии торжеств», согласитесь, это оооооооочень важно =), а удивительная способность Андрея к импровизации и экспромту станет приятным бонусом, за который, если вы ему понравитесь, возможно, даже не придется доплачивать))) Также хочется отметить, что не каждый ведущий готов столько времени и внимания уделять своим молодоженам в процессе подготовки к торжеству, тот объем работы, который был проделан накануне – нечто невероятное! Но самое главное – он умеет слушать, прислушиваться и принимать во внимание любые ваши, даже сумасшедшие и невероятные на первый взгляд идеи! Более того – он способен воплотить их в жизнь! В общем, как вы понимаете, дорогие пока ещё сомневающиеся в своем выборе молодожены, после того, как этот человек превзошел все мои ожидания, я могу продолжать бесконечно! Если вам нужен незабываемый праздник, который пройдет легко, ярко и волшебно… вы знаете к кому обращаться))

Очень долго выбирали ведущего и хотели, чтобы в этой роли был позитивный, открытый, ненавязчиво создающий атмосферу праздника, близкий нам по духу человек… и выбрав Андрея Колесниченко мы не прогадали!). Очень легко шла подготовка, обращались по всем интересующим организационным вопросам и тут же отчетливо и понятно получали ответы и советы. Атмосфера праздника получилась замечательная, все было на высоте! Нам очень понравилось, что Андрей умеет шутить интеллигентно и тонко, от такого подхода люди смеялись постоянно, не выключая улыбки с лиц) Хотелось отметить отличную импровизационную способность Андрея, которая сразу же дает ощущение, что работает профессиональный ведущий, именно "ведущий", а не "тамада". Желаем двигаться в том же направлении, удачи, достижения поставленных целей и покорения новых высот! P.S. Если Вы все еще в поиске своего ведущего на свадьбу и хотите современную, молодёжную, веселую свадьбу без пошлятины и катания яблок под штанами, мы советуем не задумываясь обращаться к Колесниченко Андрею. Проведение иных мероприятий мы думаем проходит на таком же высоком уровне!